[무카스 기록실] 제26회 국방부장관기 입상자 - 대학부/일반부

  

기간 : 2017. 09. 21 ~ 09. 28 / 장소: 강원도 태백 고원체육관

<남대부>

[-54kg]

1위: 허성주(용인대)

2위: 한성용(전주대)

3위: 최진형(청주대), 권혁수(계명대)

 

[-58kg]

1위: 문지수(청주대)

2위: 문혁준(한체대)

3위: 김희구(상명대), 최준환(경희대)

 

[-63kg]

1위: 김경덕(계명대)

2위: 임웅(한국체대)

3위: 전효빈(동아대), 이준기(청주대)

 

[-68kg]

1위: 황연준(상명대)

2위: 김다훈(경희대)

3위: 김은현(조선대), 박민찬(청주대)

 

[-74kg]

1위: 조민균(계명대)

2위: 김남현(경희대)

3위: 김지석(한국체대), 박상욱(용인대)

 

[-80kg]

1위: 김용식(경희대)

2위: 김주성(고신대)

3위: 송영건(청주대), 신연섭(상명대)

 

[-87kg]

1위: 이바름(한국나사렛대)

2위: 황현대(한국체대)

3위: 안준식(상명대), 유정환(세한고)

 

[+87kg]

1위: 배윤민(한국체대)

2위: 윤종현(계명대)

3위: 염정훈(우석대), 강연호(경희대)

 

[종합]

우승: 계명대학교

준우승: 한국체육대학교

3위: 경희대학교

감투상: 청주대학교

장려상: 상명대학교

우수선수: 김용식(경희대)

지도자상: 정재정(계명대)

 

 

<여대부>

[-46kg]

1위: 전진희(동아대)

2위: 박은아(경남대)

3위: 박현지(계명대), 황수진(우석대)

 

[-49kg]

1위: 황진아(한국체대)

2위: 안유란(경희대)

3위: 김소형(세한대), 이예지(경남대)

 

[-53kg]

1위: 한지수(한국체대)

2위: 선영희(용인대)

3위: 한수현(경남대), 이지선(영산대)

 

[-57kg]

1위: 임금별(한국체대)

2위: 이나경(경남대)

3위: 김다영(한국체대), 김다혜(용인대)

 

[-62kg]

1위: 한서희(조선대)

2위: 강은빈(경희대)

3위: 김지인(동아대), 전채은(조선대)

 

[-67kg]

1위: 문지수(용인대)

2위: 조희경(계명대)

3위: 이수국(전주대), 최준희(경희대)

 

[-73kg]

1위: 강재은(동아대)

2위: 최가영(경희대)

3위: 김현정(제주대), 유경민(전주대)

 

[+73kg]

1위: 양승혜(조선대)

2위: 이윤아(고신대)

3위: 이승민(우석대), 박보라(경남대)

 

[종합]

우승: 한국체육대학교

준우승: 동아대학교

3위: 조선대학교

감투상: 용인대학교

장려상: 경희대학교

우수선수: 임금별(한국체대)

지도자상: 강보현(한국체대)

 

 

<남일부>

[-54kg]

1위: 정찬호(강화군청)

2위: 최영상(용인시청)

3위: 서동욱(강원도체육회)

 

[-58kg]

1위: 최운영(김포시청)

2위: 권혁진(한국가스공사)

3위: 박정민(김포시청), 송인우(포항시체육회)

 

[-63kg]

1위: 이호형(영천시청)

2위: 박한솔(김포시청)

3위: 정승호(포항시체육회), 김형우(진천군청)

 

[-68kg]

1위: 이용원(국군체육부대)

2위: 고웅재(영천시청)

3위: 김영석(강화군청), 장영우(경찰청)

 

[-74kg]

1위: 이주성(한국가스공사)

2위: 김우곤(국군체육부대)

3위: 조성범(김포시청), 이진형(전주시청)

 

[-80kg]

1위: 김현승(한국가스공사)

2위: 박용현(한국가스공사)

3위: 송명훈(서울시태권도협회), 유형수(강화군청)

 

[-87kg]

1위: 이승환(한국가스공사)

2위: 문병준(경찰청)

3위: 전재경(국군체육부대), 김성윤(영천시청)

 

[+87kg]

1위: 정진오(국군체육부대)

2위: 박현준(강화군청)

3위: 이동영(제주도청), 박현준(수원시청)

 

[종합]

우승: 국군체육부대

준우승: 한국가스공사

3위: 강화군청

감투상: 영천시청

장려상: 김포시청

우수선수: 정찬호(강화군청)

지도자상: 강동국(국군체육부대)

 

 

<여일부>

[-46kg]

1위: 조미희(안산시청)

2위: 이소희(광산구청)

3위: 김수림(대전시체육회), 김윤옥(인천동구청)

 

[-49kg]

1위: 정혜진(김제시청)

2위: 조혜진(영천시청)

3위: 최수지(안산시청)

 

[-53kg]

1위: 임하경(성주군청)

2위: 김민정(한국가스공사)

3위: 왕남지(김제시청), 김혜정(춘천시청)

 

[-62kg]

1위: 김아름(영천시청)

2위: 서지은(한국가스공사)

3위: 정바름(안산시청), 강서희(제주도청)

 

[-67kg]

1위: 장희영(성주군청)

2위: 배혜인(청주시청)

3위: 김다솔(고양시청), 김휘랑(인천동구청)

 

[-57kg]

1위: 박보의(삼성에스원)

2위: 정선희(청주시청)

3위: 김원진(안산시청), 우명화(청주시청)

 

[-73kg]

1위: 이원진(안산시청)

2위: 전소희(청주시청)

3위: 김찬미(광산구청), 황지애(수성구청)

 

[+73kg]

1위: 방소현(청주시청)

2위: 김빛나(인천동구청)

3위: 송미성(영천시청), 이진주(광산구청)

 

[종합]

우승: 안산시청

준우승: 청주시청

3위: 영천시청

감투상: 김제시청

장려상: 인천광역시동구청

우수선수: 조미희(안산시청)

지도자상: 김찬구(안산시청)

 

[무카스미디어 = 김수정 기자 ㅣ plan@mookas.com]
<ⓒ무카스미디어 / http://www.mookas.com 무단전재 및 재배포 금지>

#국방부 #국방부장관기 #대학부 #일반부

댓글 작성하기